Все сообщения: Anna-Mouvi

Посетители
0
Новичок
Проблему решила.

На модели методом удаления отверстия и воссоздания его заново получилось сохранить резьбу, но на чертеже она так и не появляется. Пробовала импортировать с модели, пробовала менять качество отображения резьбы.

После выключения солида и включения его заново получилось импортировать резьбу в чертеж. Правда, на виде сверху резьба так и не появилась, но да и ладно, не страшно лично для меня.

Надеюсь, мой опыт кому-то поможет.
Посетители
0
Новичок
Добавляю модели и чертеж сразу, чтобы бы было удобнее.
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Посетители
0
Новичок
Проверьте привязки на эскизе, вероятно, эскиз за что-то цепляется. Я попробовала провернуть примерно то же самое, у меня после корректировки исходной плоскости элемент выдавливания тоже повернулся.

Посетители
0
Новичок
Добрый день!

Версия программы 2021 SP4.1 лицензионная.

Есть сборка, в некоторых деталях есть отверстия, как обычные, так и с условным изображением резьбы, все они отображаются.
На сборке сделаны еще два отверстия, идентичные друг другу: сделаны вырезы, добавлено условное изображение резьбы, сделана фаска. Проблема в том, что на одном из отверстий фаска уничтожает отображение резьбы (без нее резьба есть).
Пробовала удалить обозначение резьбы и сделать заново, пробовала удалить фаску и сделать заново, пробовала удалить изображение резьбы и сделать резьбу поверх фаски. Естественно пробовала просто закрыть программу и открыть заново. Резьба пропадает только на одном отверстии, соответственно не отображается и на чертеже.

Прошу помочь.