Нужна помощь

2017-11-14T11:13:25+03:00 2021-12-12T13:03:34+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Добрый день!Мне прислали файл, разработанный в более поздней версии автокада, чем мой 2006-йПомогите у кого новые версии автокада. Нужно открыть и сохранить файл для автокада 2006 Заранее огроменное спасибо!С уважением,  Muzolga
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Muzolga (14.11.2017, 11:13) писал:
Добрый день!Мне прислали файл, разработанный в более поздней версии автокада, чем мой 2006-йПомогите у кого новые версии автокада. Нужно открыть и сохранить файл для автокада 2006 Заранее огроменное спасибо!С уважением,  Muzolga


Пересохранил в формате AutoCAD 2004
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте! Мне необходима помощь, дело в том ,что при создании чертежа модели у меня не получается с помощью soldraw заштриховать разрез модели. Я пользуюсь autocad 2015 for mac. Я уже несколько раз переделывала, но у меня ничего не получается! Помогите пожалуйста!
Max
Администраторы
0
Бывалый
polymna (24.01.2018, 12:55) писал:
Здравствуйте! Мне необходима помощь, дело в том ,что при создании чертежа модели у меня не получается с помощью soldraw заштриховать разрез модели. Я пользуюсь autocad 2015 for mac. Я уже несколько раз переделывала, но у меня ничего не получается! Помогите пожалуйста!


Здравствуйте.
 Скорее всего у Вас не замкнут контур объекта, который вы хотите заштриховать.
Какую ошибку выдает программа при штриховке?
Посетители
0
Новичок
Дмитирий е30
17:08, 22.05.2018
Доброго времени суток.У меня огромная проблема-на носу написание диплома,но чертежи не отрывает не один компас (перелопатил версии начиная с 10 и заканчивая 17).Начитался тучу сайтов и понял,что чертежи все защищены каким-то паролем.немогли бы вы помочь открыть их.Помогите пожалуйста,времени остается очень мало.
P.S.: файлы с чертежами я уже отправлял на адрес вашей электронной почты.
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте, я зарегистрировалась сегодня. Если я правильно поняла, первые 7 дней я могу скачивать модели бесплатно, так ли это?
Max
Администраторы
0
Бывалый
DianaL (10.07.2018, 15:56) писал:
Здравствуйте, я зарегистрировалась сегодня. Если я правильно поняла, первые 7 дней я могу скачивать модели бесплатно, так ли это?


Здравствуйте.
Чтобы скачивать модели Вам нужно перейти в Вип группу. Для перехода нужно прислать свой проект на сайт или оплатить 400 рублей.
Посетители
0
Новичок
Добрый день . У меня Автокад 2018 студенческая версия при 3д моделировании не работает команда вычитания тел , другие две работают . В чём может быть проблема .
Max
Администраторы
0
Бывалый
BOL0603 (23.11.2018, 12:52) писал:
Добрый день . У меня Автокад 2018 студенческая версия при 3д моделировании не работает команда вычитания тел , другие две работают . В чём может быть проблема .


Можно поподробней, что делаете и на каком этапе сбой.
При вычитании после указывания того, из чего вычесть надо жать Enter, потом указать, что вычитаешь и опять Enter.
Посетители
0
Новичок
BOL0603 (23.11.2018, 12:52) писал:
Добрый день . У меня Автокад 2018 студенческая версия при 3д моделировании не работает команда вычитания тел , другие две работают . В чём может быть проблема .

Введите в командной строке: вычитание
Выберите тела и области, из которых будет выполняться вычитание
"Выберите объекты": Выбрать объекты и затем нажать Enter
Выберите тела или области для вычитания
"Выберите объекты": Выбрать объекты объекты и затем нажать Enter
Объекты второго набора вычитаются из объектов первого набора. Создается новая (единственная) область или тело.
Посетители
0
Новичок
Прошу помощи у гуру, после сохранения и открытия файла не могу убрать сопряжение граней. есть возможность убрать сопряжение или придеться переделать деталь полностью?
Посетители
0
Новичок
Знатоки! Друг попросил сделать деталь для для триммера, под печать на 3D-принтере, я в акаде 2016 собрал, что смог. Можете подсказать, как детали придать объём? (я просто отрезками всё шлёпал)
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Max
Администраторы
0
Бывалый
narenayle (11.01.2021, 11:16) писал:
Знатоки! Друг попросил сделать деталь для для триммера, под печать на 3D-принтере, я в акаде 2016 собрал, что смог. Можете подсказать, как детали придать объём? (я просто отрезками всё шлёпал)

Есть бесплатные уроки на сайте по этой теме

https://www.2d-3d.ru/samouchiteli/sapr-prog/876-video-uroki-po-3d-modelirovaniyu-
v-autocad.html

https://www.2d-3d.ru/samouchiteli/sapr-prog/1568-video-uroki-po-autocad-2.html
Посетители
0
Новичок

Благодарю! Ушёл смотреть и пробовать)
Посетители
0
Новичок
Добрый вечер.Помогите пожалуйста почистить файл автокад.Перечитала кучу форумов.Ничего не понимаю(
Нужно срочно чертить.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.