ZWCAD 2009

2009-06-26T10:22:06+04:00 2009-12-17T02:44:13+03:00
0
Аккаунт удален
Max
15:34, 27.09.2019
Теперь не нужно переплачивать за САПР или беспокоиться о совместимости проектов. В программе ZWCAD можно легко открывать чертежи, использовать знакомый русский интерфейс и команды, быстро и эффективно проектировать. Продукт ZWCAD динамично развивается и постоянно совершенствуется, а техническая поддержка пользователей осуществляется бесплатно, как для зарегистрированной, так и для пробной версии программы.
ДОСТОИНСТВА РЕШЕНИЯ
Стабильность и быстродействие программы значительно возросли благодаря новой системе тестирования и отладки. Коды основных функций программы также обновлены для более высокой надежности и ускорения работы. Для тестирования в автоматическом режиме используется более 20 тысяч чертежей.
Функция автоматического восстановления позволяет сохранить данные в редких случаях сбоя программы.
Настройка размеров дуг и размеров с изломом теперь доступна наряду с возможностями создания основных размеров. Настроить и ассоциировать эти данные можно в «Диспетчере стилей размеров».
Новая функция редактирования позволяет совершать действия над несколькими «ручками» одновременно — например, объекты можно растянуть сразу за большее количество ручек.
Новый фильтр предоставляет возможность поиска одновременно как графических объектов, так и содержимого текстовых объектов с использованием различных критериев.
Окно общего вида помогает быстро перейти и увеличить любую часть большого чертежа.
Обмен чертежами без потери данных с помощью команды eTransmit, которая позволяет подготовить пакет отправки, включающий задействованные чертежи, изображения, внешние ссылки и шрифты.
kote
Max
16:55, 11.04.2014
Компания ZWSOFT объявляет о выходе бета версии нового продукта - ZWCAD 2010.
Ключевыми особенностями программы являются:
1. Оптимизация памяти и вычислений процессора. Благодаря этому ZWCAD 2010 работает еще быстрее в листах и с растровыми изображениями.
2. Новый редактор многострочного текста MTEXT. Все изменения текста, включая его расположение и форматирование, теперь показываются прямо на чертеже.
3. Улучшения в API. Добавлены 13 функций новых функций Visual Lisp семейства Vlax и Vlr , 2 функции VBA - AppendOuterLoop and AppendInnerLoop, совершенно новый интерфейс ZRX (аналог ARX).
4. Были улучшены функции Hidden Plot, Render, Refedit, Splinedit, Undo и Hatch.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.