Помогите пожалуйста открыть компас чертежи

2012-05-12T06:06:57+04:00 2021-05-18T14:47:09+03:00
0
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
09:35, 19.04.2017
kurakolov,
Защиту снял. По снятию защите лучше пишите и присылайте файлы на почту 2d-3d@bk.ru, туда захожу каждый день. Если нужно срочно звоните по телефону.
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Посетители
0
Новичок
Отправил на почту тоже просьбу снять защиту.Установил 10 компас,не могу разобраться с активацией,пишет не найден ключ.Снимите защиту пожалуйста
Max
Администраторы
0
Бывалый
Почту смотрю каждый день. Сюда просьба инфу не дублировать. Надо снять защиту шлите файлы мне на почту. Если надо срочно пришлите файлы и позвоните на телефон он на сайте 2d-3d.ru сверху на всех страницах.
Посетители
0
Новичок
[quote=Max/06.05.2017, 03:42/4126]
Можете снять защиту с файлов, отправил вам на почту
Max
Администраторы
0
Бывалый
Файлы посмотрел. На письмо ответил
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте.Я вам отправил на почту чертежи.Снимите пожалуйста блокировку
Посетители
0
Новичок
добрый день ребята... помогите лузеру с чертежом в Компасе. Проблема в следующем: когда я нахожусь в обычном режиме чертежа, то ни каких не нужных объектов не наблюдаю, но стоит зайти в режим предварительного просмотра появляются черные круги, неизвестного происхождения, все изгуглил, помогите!!!
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Посетители
0
Новичок
Iamtimurr
00:11, 06.06.2017
помогите снять защиту.
Посетители
0
Новичок
Max (17.04.2017, 17:30) писал:
kurakolov,Защиту снял. По снятию защите лучше пишите и присылайте файлы на почту 2d-3d@bk.ru, туда захожу каждый день. Если нужно срочно звоните по телефону.

Здравствуйте, чертежи скинул на почту, помогите пожалуйста снять защиту.
Посетители
0
Новичок
Александр Сергеевич 1
09:22, 19.06.2017
Уважаемые модераторы,помогите и мне, пожалуйста!!! Никак не открывается в другом компьютере файлы компаса(он в техникуме, боюсь, что и где печатать надо будет-не откроется),хотя и версии одинаковые, у меня и не демо. Почитал способы, которые предлагаются у вас. Не получилось. Сдача работы 21 июня!!! Горю!!!
Как скинуть файлы? Куда?
Max
Администраторы
0
Бывалый
Александр Сергеевич 1 (19.06.2017, 09:21) писал:
Уважаемые модераторы,помогите и мне, пожалуйста!!! Никак не открывается в другом компьютере файлы компаса(он в техникуме, боюсь, что и где печатать надо будет-не откроется),хотя и версии одинаковые, у меня и не демо. Почитал способы, которые предлагаются у вас. Не получилось. Сдача работы 21 июня!!! Горю!!!Как скинуть файлы? Куда?


Сейчас в отпуске. Буду только 26 .06.2017 Скидывать на 2d-3d@bk.ru
Посетители
0
Новичок
отправил на почту... ПОМОГИТЕ, снимите защиту
Посетители
0
Новичок
помогите открыть чертежи, пожалуйста!
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте, помогите пожалуйста снять защиту с чертежа
Посетители
0
Новичок
Добрый Вечер Максим.Помогите снять защиту с файлов,на почту отправил.Сегодня звонил вам.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.