Помогите пожалуйста открыть компас чертежи

2012-05-12T06:06:57+04:00 2021-05-18T14:47:09+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте!

Очень нужна помощь. У меня установлен КОМПАС-3D 15.0.0 (32х разрядная версия). При попытке открыть чертежи ошибка "Не удалось открыть документ". В какой версии программы они сделаны не знаю. Чертежи отправил на почту.
Заранее благодарю!
Max
Администраторы
0
Бывалый
Vaassi (25.02.2015, 22:41) писал:Здравствуйте!

Очень нужна помощь. У меня установлен КОМПАС-3D 15.0.0 (32х разрядная версия). При попытке открыть чертежи ошибка "Не удалось открыть документ". В какой версии программы они сделаны не знаю. Чертежи отправил на почту.
Заранее благодарю!


Защиту снял. Чертежи отправил обратно.
Посетители
0
Новичок
Max (26.02.2015, 12:42) писал:
Vaassi (25.02.2015, 22:41) писал:Здравствуйте!

Очень нужна помощь. У меня установлен КОМПАС-3D 15.0.0 (32х разрядная версия). При попытке открыть чертежи ошибка "Не удалось открыть документ". В какой версии программы они сделаны не знаю. Чертежи отправил на почту.
Заранее благодарю!


Защиту снял. Чертежи отправил обратно.


Огромное спасибо!
Посетители
0
Новичок
Здраствуйте! отправил на ващу почту чертежи, снимите пожалуйста защиту! буду очень вам благоадрен!
Max
Администраторы
0
Бывалый
erkey (10.03.2015, 19:39) писал:Здраствуйте! отправил на ващу почту чертежи, снимите пожалуйста защиту! буду очень вам благоадрен!


Защиту снял. Файлы отправил.
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте! такая же проблема с чертежами, не удается открыть чертеж. Чертежи отправил на почту. Заранее благодарю
Max
Администраторы
0
Бывалый
Aleksey186 (15.03.2015, 18:34) писал:Здравствуйте! такая же проблема с чертежами, не удается открыть чертеж. Чертежи отправил на почту. Заранее благодарю


Снял защиту, отправил обратно.
Посетители
0
Новичок
Ещё раз спасибо
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте, стоит защита на чертеже, очень нужно его открыть! Чертежи отправил на почту!
Заранее большое спасибо за помощь!!
Посетители
0
Новичок
Здравствуете! Подобная проблема, не получается открыть чертежи, видимо они защищены. Извините что приходится Вас потревожить, но никак не могу найти КОМПАС с вспомогательной программой "КОМПАС - Защита", так бы сам попытался. Помогите пожалуйста, чертежи отправил на почту. Заранее спасибо!!!
Max
Администраторы
0
Бывалый
13:54, 24.03.2015 №86
+ 1
Все письма посмотрел, всем ответил.
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте Max, не удается открыть один чертеж (хотя другие чертежи из этой же серии открылись), пишет "Не удалось открыть документ". Быть может это защита, и я был бы очень признателен, если бы Вы мне её смогли снять! Чертёж отправил вам на почту, заранее благодарен!
Max
Администраторы
0
Бывалый
Защиту снял. Отправил обратно.
Посетители
0
Новичок
lacossta12
14:13, 03.04.2015
здраствуйте. помогите мне тоже открыть файлы. я замучился. кучу компасов скачал. но все безтолку. помогите пожалуйста
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Max
Администраторы
0
Бывалый
09:47, 06.04.2015 №90
+ 1
Файлы шлите на почту 2d-3d@bk.ru, с пометкой снять защиту.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.