Тормозит Arcon

2009-03-16T08:54:48+03:00 2010-04-09T09:23:08+04:00
0
Посетители
0
Новичок
Когда делал дом все было нормально, сейчас когда расставил мебель и стал накладывать текстуры обоев на стены все стало притормаживать при перемещении не удобно работать. Можно ли как то решить эту проблему?
Max
Администраторы
0
Бывалый
Решить проблему можно проще простого, например в Arcon 2005+, который стоит у меня жму в верхнем меню
1) ОПЦИИ-ПРОГРАММА-ОБЩИЕ первое, что надо сделать это в закладке «Ограничить количество ломанных линий при обходе» поставить закладку на «Ограничить на» и уменьшить количество полигонов, они там отображаются в виде цифр.
Можно также изменить в том же окне «ОБЩИЕ» отображение перемещаемых предметов с текстурами, без текстур, среднего качества хорошего качества, убрать освещение и анимацию.

2) Как вариант, еще можно для повышения производительности изменить разрешение Arcon, это жмем ОПЦИИ-НАБЛЮДЕНИЕ/3D УСТАНОВКИ и выбираем разрешение или меняем разрешение самого монитора .

3) ОПЦИИ-ПРОГРАММА-ПРОГРАММНЫЕ УСТАНОВКИ и меняем галочку с True Color на High Color

4) Качество картинки можно менять в режиме 3d. У меня прям на самом видном месте трёхмерный кубик. Жмём на него и выбираем высокое качество, среднее качество и т.д.

А какой компьютер у Вас?
Посетители
0
Новичок
Спасибо!!!
Всё стало летать после первого пункта.
У меня ноут Acer
Частота процессора 1,66 ГГц, оперативки 1 Гб
nikgelo
Привет народ.Кто-нибудь пробовал пользоваться прогой Xfrog 3.5 для создания и экспорта, ну, скажем, деревьев и кустарников для ArCon? Я попробовал экспортировать деревья из xfrog как 3ds объекты в Arcon. То, что при этом уходят текстуры ещё ладно,но появляются глюки при поворачивании объекта см. Без имени 1,2 и Arcon начинает сильно тормозить,очень сильно. Кто-нибудь сталкивался с этим? К сожалению так и не смог загрузить скрины. Загружаются, а в сообщении не появляются.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.