Нужна помощь

2017-11-14T11:13:25+03:002018-11-26T13:30:57+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Добрый день!Мне прислали файл, разработанный в более поздней версии автокада, чем мой 2006-йПомогите у кого новые версии автокада. Нужно открыть и сохранить файл для автокада 2006 Заранее огроменное спасибо!С уважением, Muzolga
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Max
Администраторы
0
Новичок
Muzolga (14.11.2017, 11:13) писал:
Добрый день!Мне прислали файл, разработанный в более поздней версии автокада, чем мой 2006-йПомогите у кого новые версии автокада. Нужно открыть и сохранить файл для автокада 2006 Заранее огроменное спасибо!С уважением, Muzolga

Пересохранил в формате AutoCAD 2004
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте! Мне необходима помощь, дело в том ,что при создании чертежа модели у меня не получается с помощью soldraw заштриховать разрез модели. Я пользуюсь autocad 2015 for mac. Я уже несколько раз переделывала, но у меня ничего не получается! Помогите пожалуйста!
Max
Администраторы
0
Новичок
polymna (24.01.2018, 12:55) писал:
Здравствуйте! Мне необходима помощь, дело в том ,что при создании чертежа модели у меня не получается с помощью soldraw заштриховать разрез модели. Я пользуюсь autocad 2015 for mac. Я уже несколько раз переделывала, но у меня ничего не получается! Помогите пожалуйста!

Здравствуйте.
Скорее всего у Вас не замкнут контур объекта, который вы хотите заштриховать.
Какую ошибку выдает программа при штриховке?
Посетители
0
Новичок
Дмитирий е30
17:08, 22.05.2018
Доброго времени суток.У меня огромная проблема-на носу написание диплома,но чертежи не отрывает не один компас (перелопатил версии начиная с 10 и заканчивая 17).Начитался тучу сайтов и понял,что чертежи все защищены каким-то паролем.немогли бы вы помочь открыть их.Помогите пожалуйста,времени остается очень мало.
P.S.: файлы с чертежами я уже отправлял на адрес вашей электронной почты.
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте, я зарегистрировалась сегодня. Если я правильно поняла, первые 7 дней я могу скачивать модели бесплатно, так ли это?
Max
Администраторы
0
Новичок
DianaL (10.07.2018, 15:56) писал:
Здравствуйте, я зарегистрировалась сегодня. Если я правильно поняла, первые 7 дней я могу скачивать модели бесплатно, так ли это?

Здравствуйте.
Чтобы скачивать модели Вам нужно перейти в Вип группу. Для перехода нужно прислать свой проект на сайт или оплатить 400 рублей.
Посетители
0
Новичок
Добрый день . У меня Автокад 2018 студенческая версия при 3д моделировании не работает команда вычитания тел , другие две работают . В чём может быть проблема .
Max
Администраторы
0
Новичок
BOL0603 (23.11.2018, 12:52) писал:
Добрый день . У меня Автокад 2018 студенческая версия при 3д моделировании не работает команда вычитания тел , другие две работают . В чём может быть проблема .

Можно поподробней, что делаете и на каком этапе сбой.
При вычитании после указывания того, из чего вычесть надо жать Enter, потом указать, что вычитаешь и опять Enter.

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.