Получение Vip доступа

2009-04-24T20:33:13+04:00 2023-06-23T21:06:30+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Как я узнаю, что вы уже посмотрели мою работу?
Max
Администраторы
0
Бывалый
После просмотра работы я сразу отсылаю письмо. В нем сообщаю, что Вы переведены в Вип группу или наоборот Ваши материалы не подходят для сайта.
Аккаунт удален
Hi I am from Romania and I am interested in some documentation from the 2D-3D web site.How can access the VIP feature? Via SMS is it possible or other service except credit card?
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
21:47, 02.02.2011
Через смс не получится. К сайту подключена система www.interkassa.com
посмотрите там какие платежные системы присутствуют.
Аккаунт удален
Здравствуйте, хочу получить vip статус а не получается отправить курсовую работу вам на сайт, помогите)!!
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
10:53, 21.04.2011
Здравствуйте. Посылаете работы на адрес 2d-3d@bk.ru?
Аккаунт удален
спасибо
Аккаунт удален
Здравствуйте, меня интересует чертёж общего вида и рабочие расчёты тестомеса и мукопросеивателя Subal
Max
Администраторы
0
Бывалый
Здравствуйте.
Чертёжа общего вида и рабочие расчёты тестомеса и мукопросеивателя Subal у нас на сайте нет.
VIP
0
Новичок
А сколько чертежей надо для вип доступа?? и что если надо скачать всего пару чертежей??
Max
Администраторы
0
Бывалый
Kakashindo,
Посмотрите на материалы, которые были добавлены за последние месяцы, Ваш материал должен быть не хуже.
Посетители
0
Новичок
Немогу никак перейти в VIP!Ничего не действует!!!Что такое или єто у меня глючти просто???
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
20:37, 17.02.2012
Проверил все работает, посмотрите, чтобы в адресной строке браузера у Вас при работе с сайтом были адреса 2d-3d.ru, а не 2д-3д.рф
Аккаунт удален
Дипломный проект на украинском языке, хотел бы отправить. Можно или нет? Проживаю на Украине.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
14:50, 02.03.2012
Только если сами напишите описание к вашему диплому на украинском языке, по типу тех описаний, что есть на сайте.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.