Помогите пожалуйста открыть компас чертежи

2012-05-12T06:06:57+04:00 2021-05-18T14:47:09+03:00
0
Аккаунт удален
Помогите пожалуйста!!!!=(диплом горит=(( скинула девочка чертежи-версию компаса где она их делала не помнит=((( у меня 11 стоит=( при открытии чертежей пишет не удалось открыть документ=((( КОМПАС-3D Viewer V13-не открывает=( спасите!!!!=([
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
13:40, 23.11.2020
Такая тема уже была, возможно стоит защита файлов. У тебя viever с сервис паком или нет? КОМПАС-3D Viewer V13 SP1
Аккаунт удален
если често я дуб дубом в этом компасе=(про защиту читала, но в моем компасе отсутствует Вспомогательные программы -Компас-Защита=((( может это потому что мой компас не хочет нормально работать пишет нет лицензии работает в демо режиме? скоро с ума сойду=(уже какие программы для открытия не скачивала=( помогите=(((((((((((((

"У тебя viever с сервис паком или нет?"

не знаю что это но в название КОМПАС-3D Viewer V13 P1 написано=(

может кто поможет чертежи открыть и хоть как картинки мне скинуть?=(
Max
Администраторы
0
Бывалый
Пришлите на почту 2d-3d@bk.ru Ваши файлы попробую снять защиту.
Аккаунт удален
"Пришлите на почту 2d-3d@bk.ru Ваши файлы попробую снять защиту." 11 компас снесла- поставила 13...
Max
Администраторы
0
Бывалый
У Вас стояла защита на файлах. Снял и отправил на e-mail.
Аккаунт удален
огромнейшее вам спасибо, не знаю чтобы без вас делала-даже и не думала что решиться это проблема!еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!! благодарности выши крыши- ОБОЛДЕННЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ САЙТ!!!!!!!!!!!!!!
Аккаунт удален
Помогите пожалуйста!!!! скинул чертежи-версию компаса где о у меня 13 стоит=( при открытии чертежей пишет не удалось открыть документ=((( КОМПАС-3D Viewer V13-не открывает=( спасите!!!!=
напишите мне пож-та Вашу почту, я отправлю Вам чертеж,мож получиться всетаки открыть его
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
15:00, 21.03.2013
Почта 2d-3d@bk.ru
Сейчас у меня версия Компаса, в которой нет программки снятия ключа защиты. Так, что на данный момент помочь не смогу.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
15:07, 21.03.2013
Установил на один из компьютеров старую версию Компаса с программой для снятия защиты с файлов. Так, что если кому надо снять защиту присылайте на почту 2d-3d@bk.ru. Предварительно прошу помочь сайту, например ответив на чей нибудь вопрос на форуме. Файлы присылайте заранее не каждый день смогу этим заниматься.
Посетители
0
Новичок
а как снять защиту в 13 компасе у файлов?
Max
Администраторы
0
Бывалый
Описанное выше актуально для всех версий.
Аккаунт удален
Огромный респект и благодарность Max_y за то,что снял защиту с файлов моих чертежей, а то я уж и не знал что с ними делать. Отправил на почту 2d-3d@bk.ru свои файлы, а на следующий день уже получил без защиты.
Хорошо что в этом мире ещё есть добрые люди (лирика)...
Аккаунт удален
Добрый день! скинула на вашу почту чертеж, помогите пожалуйста открыть!!!
Аккаунт удален
Можете и мне помочь плиз? Скидываю файлы.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.