Получение Vip доступа

2009-04-24T20:33:13+04:00 2023-06-23T21:06:30+03:00
0
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
21:04, 21.01.2013
ЕленаРайс,
Платите за Вип группу и получаете доступ ко всем материалам. Оплачивается единожды и действует Вип доступ в течение 7 дней. На странице описания материала, смотрите какие расчеты и разделы входят в архив.
Посетители
0
Новичок
а большая комиссия будет при оплате???
Max
Администраторы
0
Бывалый
ЕленаРайс,
В зависимости от способа оплаты. Наименьшая комиссия при оплате через Webmoney. Нажмите кнопку оплатить Вам будут предложены способы оплаты выберите и посмотрите какая наценка на выбранном способе оплаты.
Посетители
0
Новичок
не могу разобраться, куда платить? подскажите
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
14:55, 22.01.2013
Влади999,
Когда Вы заходите под пользователем, слева вверху нажимайте на кнопку «Оплатить VIP доступ» (рис. 1).

После этого появляется окошко с выбором системы оплаты (рис. 2).

Если Вы не знаете, что такое Webmoney (самые низкие комиссионные), то выбираем «Касса 30 видов оплат» и нажимаем кнопочку «Оплатить 10 долларов», после этого появится форма для выбора более 30 видов оплат, в том числе банковской карточкой, яндекс деньгами, через терминалы оплаты, Евросеть и прочее (рис. 3, 4). Выбирайте способ, который Вам более доступен.
Посетители
0
Новичок
спасибо за объяснения,но я так и не пойму. мне к примеру нужны чертежи и некоторые основные расчеты. и я оплачивая ВИП,скачиваю что надо мне и потом свободно пользуюсь? ибо мне нужен именно чертеж в каде для работы и дальнейшей распечатке. заранее благодарю вас.
Max
Администраторы
0
Бывалый
bakl,
Одна из политик сайта, это размещение материалов, которые можно редактировать в программах САПР, а не просто картинок. Перед оплатой посмотрите в формате какой программы нужный Вам материал. Во всех описаниях указанны программы, в которых материал можно открыть и редактировать.
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте. Я два раза отправляла вам работы, один раз ленточный конвейер я правда там не указала там свой логин. А второй раз свой диплом. Не ужели все не подошло. И должны были прислать мне сообщение, что это не подходит? Потому что доступа у меня так и нет.
Max
Администраторы
0
Бывалый
juli073,
Здравствуйте.
С почты juli073@mail.ru на 2d-3d@bk.ru ни одно письмо не приходило. Куда Вы отправляли свои материалы?
Посетители
0
Новичок
Спасибо за прояснения ситуации. Я отправляла прямо с сайта. Наверно что-то сделала не так. Отправила со своей почты тоже самое. Надеюсь, в этот раз дойдет.
VIP
0
Новичок
Здравствуйте! Оплатил VIP доступ больше часа назад, а меня до сих пор не перевели.

Оплачвал через QIWI
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
17:50, 04.04.2013
Uskadd

2 апреля 2013 - Uskadd
alias: qiwir, info: VIP: 02.04.2013-09.04.2013 08:22:29

Получается платеж шёл около двух часов. При оплате в уличных терминалах к сожалению такое бывает. Сайт переводит в Вип группу в течении нескольких секунд после сообщения ему информации о платеже от партнера. QIWI сообщил о платеже спустя 2 часа. При использовании электронных денег, а также оплаты с карточек онлайн задержек пока не было.
Посетители
0
Новичок
Доброго времени суток. Оплатил вчера через оператора Сбербанк в 18.00. Когда переведете в VIP группу? Или нужно прислать скан. квитанции?
Max
Администраторы
0
Бывалый
Вы в Вип группе.
VIP
0
Новичок
Я оплатила vip длооступ через терминал оплаты Мегафон в Сибири.. деньги со счета сняли а в vip не перевели.... в чем дело?

Через Единую кассу
merchant.w1.ru/ Написали что проплата прошла а на сайте инфа что я отменила операцию...
Что делать?

Статус оплаты: Вы отменили операцию
Я ничего не отменяла.... а наоборот.. объясните...
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.