Помогите пожалуйста открыть компас чертежи

2012-05-12T06:06:57+04:00 2021-05-18T14:47:09+03:00
0
Посетители
0
Новичок
не могу открыть чертежи, администратор спаси, буду премного благодарен, скинул на почту
Max
Администраторы
0
Бывалый
На письма всем ответил.
Посетители
0
Новичок
Помогите, пожалуйста, снять защиту с файлов!
Скинула вам на почту!
Max
Администраторы
0
Бывалый
Защиту снял. Ответ отправил.
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте! не открывается файл ни в каком компасе( я уже не знаю что и делать(( скинула файл Вам на почту! Помогите пожалуйста!
Max
Администраторы
0
Бывалый
Аля (14.04.2014, 21:48) писал:Здравствуйте! не открывается файл ни в каком компасе( я уже не знаю что и делать(( скинула файл Вам на почту! Помогите пожалуйста!


На чертеже защита не установлена. Открыть тоже не смог.
Посетители
0
Новичок
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста открыть чертежи, очень надо. Стоит КОМПАС-3D V13, сам компас открывается, но с чистым экраном. Чертежи отправил на почту.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
12:52, 29.04.2014
1357, Здравствуйте. Защиту снял и отправил файлы обратно. В следующий раз в письме пишите, зачем Вы присылаете файлы.
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте Max. Проблема в следующем: не открывается чертеж в компасе, пишет "не удалось открыть документ", мне объяснили что стоит защита, не могли бы вы помочь мне ее снять? Чертежи отправил вам на почту.
Заранее спасибо)
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте Max. Проблема в следующем: не открывается чертеж в компасе, пишет "не удалось открыть документ", мне объяснили что стоит защита, не могли бы вы помочь мне ее снять? Чертежи отправил вам на почту.
Заранее спасибо)
Max
Администраторы
0
Бывалый
Феликс,
Здравствуйте. Защиту снял. Файлы отправил.
Посетители
0
Новичок
Большое Спасибо, Максим!
Посетители
0
Новичок
Добрый день Max, помогите пожалуйста снять защиту с файлов (оставила на файлообменнике http://dropmefiles.com/rSttI). Вроде бы все делала, что на форуме описано, но постоянно ошибки разные вылетают. Очень нужно.
Заранее спасибо)
Посетители
0
Новичок
Ой, извините за беспокойство, но у меня уже все получилось спасибо вашему форуму
Посетители
0
Новичок
Посмотрите пожалуйста чертежи и по возможности снимите защиту, уж очень надо))
Вопросик, может ли в чертеже быть частичная защита? просто деталь должна быть в нескольких видах, а там всего 1...(или конструктора не доглядели)
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.