нужна помощь

2016-07-14T10:04:57+03:00 2019-06-26T18:14:56+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Добрый день,

Помогите сделать 2д план чертеж помещения по наброску и размерам, очень простой. Файл не могу прикрепить, прошу сообщить на почту или сообщить на WECHAT 15321320935. Имя "Yi".
Посетители
0
Новичок
Добрый день,

Помогите сделать 2д план чертеж помещения по наброску и размерам, очень простой. Файл не могу прикрепить, прошу сообщить почту или сообщить на WECHAT 15321320935. Имя "Yi".
Мой ящик planoplan88@mail.ru
Max
Администраторы
0
Бывалый
Направил Вам на почту предложение
Аккаунт удален
iliyaCN, могу помочь
Посетители
0
Новичок
Jarfina
18:18, 26.06.2019
В тему сообщния, хочу поделиться отличной программой  планоплан. Подойдет для создания дизайна, планировки и ремонта.
Прикрепленная картинка


Преимущества программы планоплан: Интуитивно понятный интерфейс — разберётся даже тот, кто мало знаком с графическими инструментами. Возможность создавать виртуальные квартиры. Возможность выбирать материалы для отделки помещения. Огромный выбор мебели и аксессуаров. Бесплатное использование. 3D — визуализация. Возможность прогуляться по созданному интерьеру и собственными глазами увидеть всю планировку. Подробная инструкция и руководство на русском языке. И также предусмотрено видеообучение. Онлайн-режим, поэтому нет необходимость скачивать.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.