Нужен человек для удаленной работы в AutoCAD

2019-12-06T00:24:22+03:00 2020-08-19T13:26:19+03:00
0
Max
Администраторы
0
Бывалый
Нужен человек для удаленной работы в AutoCAD. Необходимо будет редактировать файлы AutoCAD, а именно разукрашивать планы этажей и фасады. Проставлять площади и названия комнат.
Посетители
0
Новичок
Добрый день! 
Могу я связаться с Вами по поводу данной вакансии? 
О себе: являюсь студенткой 5 курса кафедры "Подъемно-транспорные машины и механизмы", имею опыт работы в таких программах как SOLIDWORKS, AutoCAD, Inventor, Компас. 
Прошу дать обратную связь.
Заранее спасибо!
Max
Администраторы
0
Бывалый
Arina Alekhina (23.12.2019, 18:27) писал:
Добрый день! Могу я связаться с Вами по поводу данной вакансии? 
О себе: являюсь студенткой 5 курса кафедры "Подъемно-транспорные машины и механизмы", имею опыт работы в таких программах как SOLIDWORKS, AutoCAD, Inventor, Компас. 
Прошу дать обратную связь.
Заранее спасибо!


Да конечно. Почта 2d-3d@bk.ru. Телефон на страницах сайта и в разделе контакты.
Посетители
0
Новичок
Max (06.12.2019, 00:24) писал:
Нужен человек для удаленной работы в AutoCAD. Необходимо будет редактировать файлы AutoCAD, а именно разукрашивать планы этажей и фасады. Проставлять площади и названия комнат.

Готов взяться за вашу работу
Журналисты_
0
Новичок
tverskov777 (03.01.2020, 21:33) писал:
Max (06.12.2019, 00:24) писал:Нужен человек для удаленной работы в AutoCAD. Необходимо будет редактировать файлы AutoCAD, а именно разукрашивать планы этажей и фасады. Проставлять площади и названия комнат.

Готов взяться за вашу работу

Здравствуйте! Хотела бы взяться за эту работу. Опыт работы в AutoCAD 15 лет, работаю инженером-конструктором. Буду рада сотрудничеству
Max
Администраторы
0
Бывалый
Спасибо за отклики. Почти всем отписался с остальными свяжусь в ближайшие дни.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Сегодня всем отправил тестовые задания
Посетители
0
Новичок
Max (06.12.2019, 00:24) писал:
Нужен человек для удаленной работы в AutoCAD. Необходимо будет редактировать файлы AutoCAD, а именно разукрашивать планы этажей и фасады. Проставлять площади и названия комнат.

Доброго времени суток! Предлагаю Вам услуги сотрудничества в области проектирования изделий, в частности выполнение чертежей в КОМПАС 3D, моделей в Solidworks и Siemens NX. В качестве исходных данных выступают ваши требования к изделию, внешний вид, эстетические, функциональные требования и многое другое. Задание подлежит обсуждению на стадии согласования, и корректируется по Вашему желанию в процессе работы.В качестве конструкторских услуг предлагаю:-Разработка нового изделия по фото/эскизу или функциональным требованиям-Корректировка и исправление готовой работы-Моделирование 3D объектов машиностроения, мебели, декоративных элементов-Анализ изделия на прочность, оптимизация конструкции и выдача результата-Другие конструкторские работы оговариваютсяГарантируем:-Короткие сроки (от 1 дня за чертеж или модель)-Качество документации оформления согласно ГОСТ-Внесение изменений по просьбе заказчикаО себе: Имею опыт работы инженер-конструктором совмещеный с направлением метрологической экспертизы конструкторской документации 3 года плюс 2 года работы на фрилансе.

lyubovmirmaks19@mail.ru моя почта
Посетители
0
Новичок
Max (06.12.2019, 00:24) писал:
Нужен человек для удаленной работы в AutoCAD. Необходимо будет редактировать файлы AutoCAD, а именно разукрашивать планы этажей и фасады. Проставлять площади и названия комнат.
аккуратна вакансия?
Max
Администраторы
0
Бывалый
Человек найден вакансия неактуальна.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.