Получение Vip доступа

2009-04-24T20:33:13+04:00 2023-06-23T21:06:30+03:00
0
Max
Администраторы
0
Бывалый
Зорин Владимир (14.11.2019, 08:31) писал:
можно ли оплатить вип доступ через Яндек деньги


Через Яндекс деньги можно оплатить мне на кошелек, реквизиты Вам скинул на почту.
Посетители
0
Новичок
где нужно отвечать на вопросы, чтобы дали вип-доступ? и система даст его автоматически?
Max
Администраторы
0
Бывалый
ffoxcatcher (02.01.2020, 19:17) писал:
где нужно отвечать на вопросы, чтобы дали вип-доступ? и система даст его автоматически?


Нужно не просто написать на форуме, а реально помочь своими ответами 3 людям и я переведу Вас в Вип группу.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
12:40, 20.01.2020
Напоминаю, что есть еще способы получить Вип:
Прислать свой проект. Принимаются рабочие чертежи и проекты, 3d модели, которые должны быть полностью закончены и укомплектованы, а также никогда ранее не встречаться в интернете.
Чертежи и 3d модели должны быть в формате Autocad, Компас 3d, SolidWorks, Inventor, ArhiCAD или другой известной САПР. Рабочие чертежи оборудования, машин, станков, механизмов, изделий с деталировками принимаются также в формате PDF. Срок рассмотрения материала менее одного дня (проверяется уникальность и комплектность). Прикреплять файлы лучше всего одним архивом rar или zip.
Max
Администраторы
0
Бывалый

По вопросу возврата денег пишите мне в личное сообщение на сайте или на почту. Указывайте свои реквизиты, куда делать возврат.
VIP
0
Новичок
Max (20.01.2020, 12:39) писал:
Напоминаю, что есть еще способы получить Вип:Прислать свой проект. Принимаются рабочие чертежи и проекты, 3d модели, которые должны быть полностью закончены и укомплектованы, а также никогда ранее не встречаться в интернете.
Чертежи и 3d модели должны быть в формате Autocad, Компас 3d, SolidWorks, Inventor, ArhiCAD или другой известной САПР. Рабочие чертежи оборудования, машин, станков, механизмов, изделий с деталировками принимаются также в формате PDF. Срок рассмотрения материала менее одного дня (проверяется уникальность и комплектность). Прикреплять файлы лучше всего одним архивом rar или zip.
Здравствуйте,прислал вам курсовой проект,подскажите как долго будут проверять,для получения вип доступа ?
Max
Администраторы
0
Бывалый
Здравствуйте.
В проекте не хватает файлов с чертежами в исходном формате (AutoCAD, Компас и тд.)
Max
Администраторы
0
Бывалый
Предновогодняя распродажа!!!
ВИП доступ - 499 рублей!!! 
Вы получаете доступ к скачиванию тысяч проектов и десятков тысяч чертежей.
Не зевай - Вип доступ скорее покупай!
Max
Администраторы
0
Бывалый
YXEMAE (26.05.2010, 15:49) писал:
А не может ли быть так, что я пришлю свои чертежи, РПЗ к ним, а Вы, сославшись на неудовлетворительное качество моих чертежей, не дадите VIP доступ? Можно ли отправлять Вам на просмотр \"скрины\" чертежей?


Да конечно может быть. Если качество неудовлетворительное, то все файлы удаляю с сайта и описание сразу.
Можете присылать скрины.
VIP
0
Новичок
доброго времени суток), отправил курсовой проект, дадите VIP?)
VIP
0
Новичок
отправил работу, добавите в vip&
Посетители
0
Новичок
Добрый день, отправил вам курсовой проект, через сколько можно получить вип ? заранее спасибо за ответ...
Max
Администраторы
0
Бывалый
jonjo123 (27.03.2021, 12:32) писал:
Добрый день, отправил вам курсовой проект, через сколько можно получить вип ? заранее спасибо за ответ...

Проверка обычно проходит в течении суток.
Посетители
0
Новичок
Подскажите, можно ли пропиарить сайт в беседе в вк, чтобы получить vip?
Max
Администраторы
0
Бывалый
Миxаил (02.04.2021, 23:03) писал:
Подскажите, можно ли пропиарить сайт в беседе в вк, чтобы получить vip?


Что такое беседа? Можно ссылку? Тематика беседы?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.