Помогите чайнику разобраться с форматом листа и толщиной линий

2010-03-27T10:31:21+03:00 2010-03-28T11:35:59+04:00
0
Nymphess
У меня несколько вопросов:
1. Как в autocad 2010 выбрать лист А0, чтобы на нем делать чертеж? Почему-то не получается, какие-то шаблоны при запуске нового листа выходят, а как сделать, чтобы создать новый, задав свои параметры - не могу понять :(
2. Чертится прекрасно, но вот незадача - не могу выбрать толщину линий. Опишите, пожалуйста, попроще, как ее выбрать? Что-то со слоями не дружу, не понимаю я их (даже в фотошоп без них всегда работала, понимая, что туго, но не могу я их понять!). В общем, выбираю я линию. Зажимаю \"Отображение линий в соответствии с весами\"...и.. все.. Кстати, а чем отличается \"по слою\" от \"по блоку\"?? Где искать эти толщинки?
Буду очень благодарна, если хоть кто-то соизволит ответить на мои смешные с точки зрения профессионалов вопросы. Для меня же они пока не разрешимая проблема :(
Извините, что сумбурно, пока не выучила этот специфический язык..
Nymphess
Тэкс, с линиями разобрались. Теперь начались проблемы с текстом - как им заполнять штампик? Ну и вопрос (самый главный) о форматах так и висит на повестке дня..
Nymphess
Нет, проблема с толщиной линий снята только в программе, при распечатывании линии одинаковые О_О
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
00:29, 27.04.2023

Видео уроки по AutoCad


В видео уроках и учебнике подробно рассмотрены вопросы, которые Вас интересуют. Выше привел ссылки.
Nymphess
Max,
Благодарю =)
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.