Последние ответы

Посетители
0
Новичок
В архиве и рама и гусеница
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Посетители
0
Новичок
Не судите строго недавно начал заниматься.
Задача спроектировать гусеничный привод на детский квадроцикл. есть гусеница муравей Д-2200мм, Ш-220мм, шаг-50,5мм, шагов-44.
Нарисовал раму со звездочками, гусеницу , а совместить нормально неполучается . может кто подскажет что не так делаю.
Вот только проблема файлы не грузятся.. 
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте, возникла проблема в программе Autocad MEP 2019, начертил стену перешел в изометрию пробую наложить материал. Зашел в визуализация > обозреватель материалов . Начинаю накладывать материал на стену он не отображается.
Зашел в обычный автокад 2019 > 3 моделирование, сделал обычный ящик и так же попробовал наложить материал, там все работает, а по какой причине может не работать данная функция в Autocad MEP.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Скрепер ДЗ-11П чертежи в редактируемом формате dwg AutoCAD, расчеты в doc Word



Страница с которой можно скачать проект - https://www.2d-3d.ru/2d-galereia/skreperi/6786-dorozhnye-mashiny.html
Max
Администраторы
0
Бывалый
Курсовая работа по разработке специального приспособления для растачивания отверстия Шаблон пример для вашей работы.



Страница с которой можно скачать проект - https://www.2d-3d.ru/2d-galereia/mashinostroenie/7384-razrabotka-specialnogo-pris
posoblenija-dlja-rastachivanija-otverstija.html
Max
Администраторы
0
Бывалый
Стенд для обкатки двигателей. Реконструкция технологической части цеха обкатки. Учебный проект с чертежами и расчётами.



Страница с которой можно скачать проект - https://www.2d-3d.ru/2d-galereia/dvigateli/7414-rekonstrukcija-tehnologicheskoj-c
hasti-ceha-obkatki.html
Max
Администраторы
0
Бывалый
 Самоходный скрепер с принудительной загрузкой чертежи и расчеты в дипломном проекте



Страница с которой можно скачать проект - https://www.2d-3d.ru/2d-galereia/skreperi/7413-modernizacija-rabochego-oborudovan
ija-samohodnogo-skrepera-s-prinuditelnoj-zagruzkoj-dlja-rasshirenija-ego-tehnolog
icheskih-vozmozhnostej.html
Посетители
0
Новичок
Проблему решила.

На модели методом удаления отверстия и воссоздания его заново получилось сохранить резьбу, но на чертеже она так и не появляется. Пробовала импортировать с модели, пробовала менять качество отображения резьбы.

После выключения солида и включения его заново получилось импортировать резьбу в чертеж. Правда, на виде сверху резьба так и не появилась, но да и ладно, не страшно лично для меня.

Надеюсь, мой опыт кому-то поможет.
Посетители
0
Новичок
Добавляю модели и чертеж сразу, чтобы бы было удобнее.
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Посетители
0
Новичок
Проверьте привязки на эскизе, вероятно, эскиз за что-то цепляется. Я попробовала провернуть примерно то же самое, у меня после корректировки исходной плоскости элемент выдавливания тоже повернулся.

Посетители
0
Новичок
Добрый день!

Версия программы 2021 SP4.1 лицензионная.

Есть сборка, в некоторых деталях есть отверстия, как обычные, так и с условным изображением резьбы, все они отображаются.
На сборке сделаны еще два отверстия, идентичные друг другу: сделаны вырезы, добавлено условное изображение резьбы, сделана фаска. Проблема в том, что на одном из отверстий фаска уничтожает отображение резьбы (без нее резьба есть).
Пробовала удалить обозначение резьбы и сделать заново, пробовала удалить фаску и сделать заново, пробовала удалить изображение резьбы и сделать резьбу поверх фаски. Естественно пробовала просто закрыть программу и открыть заново. Резьба пропадает только на одном отверстии, соответственно не отображается и на чертеже.

Прошу помочь.



Посетители
0
Новичок
Добрый день друзья. У меня проблема.
1. Нужна модель вазы с надписью. Я нашел модель в интернете в формате STL. Сделал на ней надпись, сохраняю в Компасе опять в формат STL, но открывается в Компасе и в программе Cura только надпись , хотя если просто вазу сохранять в формате STL в Компасе, то сама модель открывается везде. Помогите, что можно сделать?
2. Если у меня надпись внешне на вазе, смогу ли я ее распечатать спиралью?
Посетители
0
Новичок
Max (16.04.2022, 01:42) писал:
Max (05.02.2021, 16:41) писал:Нужен человек для подготовки и оформления материалов для сайта. Работа удаленная. Необходимо будет открывать файлы AutoCAD и Компас и создавать из них pdf и jpg, а также описывать проекты.Оплата сдельная. E-mail для связи 2d-3d@bk.ru


Объявление опять актуально.
Опыт работы необязателен, потому что сниму видео с инструкцией как и что делать. 

Еще актуально?