Помогите пожалуйста открыть компас чертежи

2012-05-12T06:06:57+04:00 2021-05-18T14:47:09+03:00
0
Посетители
0
Новичок
Привет, помоги пожалуйста снять защиту, файлы на почту отправил, заранее спасибо
Max
Администраторы
0
Бывалый
15:03, 16.04.2015 №92
+ 2
Защиту снял. Файлы отправил.
Аккаунт удален
Добрый день. Столкнулся с проблемой сохранения архива чертежей. Чертежи созданы в Компас V9, V11, V13. В КОМПАС V13 установленном у меня чертежи не вскрываются.
Как поступить. Может сохранить их в формате jpeg и пользоваться как фото. Но для этого их нужно сначала открыть. Замкнутый круг.
Может кто подскажет как поступить. Архив довольно большой. Моя работа за последние 7 лет и работа других конструкторов. Жалко будет потерять такой материал.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Пришлите штук 5 файлов разных годов. Посмотрю...
Посетители
0
Новичок
Привет! Надеюсь, и мне поможете со снятием защиты. Файлы отправил, заранее благодарю, и в любом случае спасибо - уже стольким людям помогли!!
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
23:13, 20.04.2015
Привет! Защиту снял. Файлы отправил.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
13:04, 21.04.2015
В связи с увеличением загруженности и тем, что некоторые присылают мне файлы регулярно уже по 5-6 разу, вынужден ввести плату за свои услуги.

Снятие защиты с файлов Компас-3D стоит 500 рублей. Количество файлов неограниченно, единственное условие, чтобы они все были в одном письме или в одной папке. Оплата производится после успешного снятия защиты.
Посетители
0
Новичок
Vulpick
01:18, 01.06.2015
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,можно ли еще попросить помочь со снятием защиты файлов с чертежей??Если да,то куда отправлять,и в какие сроки это возможно?Заранее спасибо!
Max
Администраторы
0
Бывалый
Vulpick (01.06.2015, 02:15) писал:Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,можно ли еще попросить помочь со снятием защиты файлов с чертежей??Если да,то куда отправлять,и в какие сроки это возможно?Заранее спасибо!


Отправляйте на почту 2d-3d@bk.ru.
Посетители
0
Новичок
Max (01.06.2015, 10:59) писал:
Vulpick (01.06.2015, 02:15) писал:Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,можно ли еще попросить помочь со снятием защиты файлов с чертежей??Если да,то куда отправлять,и в какие сроки это возможно?Заранее спасибо!


Отправляйте на почту 2d-3d@bk.ru.


спасибо,отправил вам.
Посетители
0
Новичок
Спасибо вам))очень быстро все сделали))очень выручили))
Аккаунт удален
Здраствуйте помогите пожалуйста. Разрабатывал черчежи в раних версиях компаса, сейчас в пишет что не удается открыть файл. помогите пожалуйста диплом горит.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Шлите файлы на почту 2d-3d@bk.ru
Посетители
0
Новичок
Пожалуйста помогите открыть чертежи, пишет что не удалось открыть документ
Max
Администраторы
0
Бывалый
Samrat (08.04.2016, 21:00) писал:Пожалуйста помогите открыть чертежи, пишет что не удалось открыть документ


Здравствуйте. Чертежи от Вас получил, но посмотреть стоит ли защита и снять если да смогу только в понедельник.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.