Проблемы открытия чертежей в Компасе

2009-08-04T16:13:29+04:00 2022-05-05T09:56:51+03:00
0
Аккаунт удален
Установлен Компас 3D V8 Сделал чертежи своего дома ещё летом, осенью переустанавливал систему. Установил заново компас, а он нехочет открывать половину файлов. Файлы в формате frw, некоторые открывает, а некоторые нужные мне нехочет. Пишет -Не удалось открыть документ. Защита не стоит пробовал снимать. Подскажите что может быть, уж очень файлы нужны.
Max
Администраторы
0
Бывалый
А раньше был этот же Компас? Как ни странно иногда версия без сервис пака не открывает ту, что с сервис паком.
Аккаунт удален
Не открывает через компас V15 чертежы ранее созданые но защиту снять немогу потому что нет раздела "вспомогательные программы ". Подскажыте что делать буду очень благодарен!!!
Max
Администраторы
0
Бывалый
Уехал на природу буду у компьютера только 10го. Могу попробовать снять, если будет актуально. Чертежи пришлите на почту 2d-3d@bk.ru
Аккаунт удален
Добрый вечер!Помогите снять защиту.Чертежи сделаны в компасе V16 хотели распечатать но данный чертеж не открывается на компьюторе другом.По вашей рекомендации хотел снять защиту но в 16 компасе нет вспомогательной папки с приложением для снятия защит.Помогите пожалуйста.Файлы отправил на почту вам
Max
Администраторы
0
Бывалый
На Ваших файлах защиты нет.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
11:31, 18.05.2016
В связи с загруженностью и с тем, что файлы для снятия защиты стали присылать слишком часто. Ввожу оплату для своих услуг. 500 рублей в случае положительного исхода открытия файлов. Файлы присылайте на почту 2d-3d@bk.ru
Аккаунт удален
Здравствуйте! Я вам скинула чертежи которые не могу открыть,а они мне очень нужны. Скоро защита. У меня КОМПАС -3D v14.ink пишет невозможно открыть файл. Помогите пожалуйста.
Max
Администраторы
0
Бывалый
carevna271 (18.05.2016, 15:19) писал:Здравствуйте! Я вам скинула чертежи которые не могу открыть,а они мне очень нужны. Скоро защита. У меня КОМПАС -3D v14.ink пишет невозможно открыть файл. Помогите пожалуйста.


Здравствуйте. От Вас письма на почту 2d-23d@bk.ru не поступало.
Посетители
0
Новичок
здравствуйте,файлы созданые в компасе v16 были а рабочем столе,переустановил винду и все удалилось,через програму востановил файлы но они не открываются что делать и можно ли их открыть как это проверить?
Посетители
0
Новичок
Max (21.05.2016, 16:17) писал:
carevna271 (18.05.2016, 15:19) писал:Здравствуйте! Я вам скинула чертежи которые не могу открыть,а они мне очень нужны. Скоро защита. У меня КОМПАС -3D v14.ink пишет невозможно открыть файл. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. От Вас письма на почту 2d-23d@bk.ru не поступало.
помогите
Max
Администраторы
0
Бывалый
375292322671 (31.05.2017, 13:29) писал:
Max (21.05.2016, 16:17) писал:
carevna271 (18.05.2016, 15:19) писал:Здравствуйте! Я вам скинула чертежи которые не могу открыть,а они мне очень нужны. Скоро защита. У меня КОМПАС -3D v14.ink пишет невозможно открыть файл. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. От Вас письма на почту 2d-23d@bk.ru не поступало.
помогите


Всем отвечаю по почте 2d-3d@bk.ru, кто присылает чертежи с, которых надо снять защиту. Если срочно есть телефон на сайте вверху мой.
Посетители
0
Новичок
Здраствуйте не могу прислать вам на почту чертеж меня блокирует.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Just_User (08.10.2017, 19:18) писал:
Здраствуйте не могу прислать вам на почту чертеж меня блокирует.


Отправил в личку адрес второй почты
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте, скажите вы еще занимаетесь открытием файлов Компаса? У меня проблема, есть файл, открыть не могу. Файл создан примерно 2007-2008г. открывала в V13. Может он просто уже поврежден. Если занимаетесь, напишите пожалуйста почту, я скину.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.