Проблемы открытия чертежей в Компасе

2009-08-04T16:13:29+04:00 2022-05-05T09:56:51+03:00
0
Max
Администраторы
0
Бывалый
Г_алина (21.09.2018, 10:15) писал:
Здравствуйте, скажите вы еще занимаетесь открытием файлов Компаса? У меня проблема, есть файл, открыть не могу. Файл создан примерно 2007-2008г. открывала в V13. Может он просто уже поврежден. Если занимаетесь, напишите пожалуйста почту, я скину.



Здравствуйте.
Да занимаюсь. Присылайте файлы на почту 2d-3d@bk.ru
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте, помогите снять защиту с чертежей. Не могу установить Защитник чтобы самому снять ее. Чертежи уже отправил на почту
Max
Администраторы
0
Бывалый
Divine00014 (22.04.2020, 13:06) писал:
Здравствуйте, помогите снять защиту с чертежей. Не могу установить Защитник чтобы самому снять ее. Чертежи уже отправил на почту

На Ваших чертежах защиты нет. Пользуйтесь более новым Компасом.
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте! не могу открыть чертежи, пишет что создан в более поздней версии. скачивала разные версии, открыть не получается. Кину Вам на почту, проверьте, пожалуйста
Max
Администраторы
0
Бывалый
lizzz (12.05.2020, 06:13) писал:
Здравствуйте! не могу открыть чертежи, пишет что создан в более поздней версии. скачивала разные версии, открыть не получается. Кину Вам на почту, проверьте, пожалуйста

Чертежи открываются самой новой версией Компаса.
Посетители
0
Новичок
Max (12.05.2020, 13:45) писал:
lizzz (12.05.2020, 06:13) писал:Здравствуйте! не могу открыть чертежи, пишет что создан в более поздней версии. скачивала разные версии, открыть не получается. Кину Вам на почту, проверьте, пожалуйста

Чертежи открываются самой новой версией Компаса.
7
а кроме компас Viewer открыть возможно? хотелось бы иметь возможность редактировать
Посетители
0
Новичок
lizzz (13.05.2020, 05:18) писал:
Max (12.05.2020, 13:45) писал:
lizzz (12.05.2020, 06:13) писал:Здравствуйте! не могу открыть чертежи, пишет что создан в более поздней версии. скачивала разные версии, открыть не получается. Кину Вам на почту, проверьте, пожалуйста

Чертежи открываются самой новой версией Компаса.
7
а кроме компас Viewer открыть возможно? хотелось бы иметь возможность редактировать
Все, у меня получилось! Огромное спасибо!
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте, помогите снять защиту с чертежей. Не могу установить защитник чтобы самому снять ее. Чертежи уже отправил на почту, чертежей много так как человек делает из диплома курсовой,и еще не знаем какие из них нужны. надеюсь вы поможете
Max
Администраторы
0
Бывалый
К
Mony32 (29.05.2020, 02:03) писал:
Здравствуйте, помогите снять защиту с чертежей. Не могу установить защитник чтобы самому снять ее. Чертежи уже отправил на почту, чертежей много так как человек делает из диплома курсовой,и еще не знаем какие из них нужны. надеюсь вы поможете

К сожалению в ближайшие дни не будет доступа к программе снятия ключа защиты.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Заново установил программу снятия ключа защиты. Для этого пришлось установить на компьютер виртуальную машину, затем windows XP. Затем программу Компас защиту.

Все желающие присылайте файлы на почту 2d-3d@bk, буду снимать и помогать вам открывать файлы.

Но есть условие - перед отправкой файлов вступите в одну из моих групп в соцсетях и подпишитесь на мой канал youtube.


https://vk.com/draw2d3d— Группа ВКонтакте

https://www.youtube.com/channel/UC0GXLwvafZWFL491wxHpwkA— Канал Youtube

[b]https://www.facebook.com/BannikovMaksim— Группа Facebook

https://www.pinterest.ru/2d3d02170170— Группа Pinterest
Посетители
0
Новичок
Компас- 3DV16 нажимаю на создание чертежа и программа виснет, как-будто рабочее окно открылось но не отображается
Max
Администраторы
0
Бывалый
Kakoc (10.06.2020, 18:55) писал:
Компас- 3DV16 нажимаю на создание чертежа и программа виснет, как-будто рабочее окно открылось но не отображается


Раньше все работало и это стало так после очередного обновления Windows? Или Вы только установили Компас?

1. Можно установить версию программы Компас поновее.
2. А если открыть готовый чертеж, он откроется? Если откроется можно в нем всё удалить и начать работать, как будто Вы только создали чертёж.
3. Решение при котором снизится производительность видеокарты:

 - Для отключения аппаратного ускорения при отображении графических документов вызовите команду Сервис — Параметры — Система — Графический редактор — Управление изображением, отключите опцию Использовать аппаратное ускорение в правой части появившегося диалога, после чего перезапустите КОМПАС-3D.
 - Для отключения аппаратного ускорения при отображении моделей вызовите команду Сервис — Параметры — Система — Редактор моделей — Управление изображением, отключите опцию использовать аппаратное ускорение в правой части появившегося диалога, после чего перезапустите КОМПАС-3D.

"В случае проблем с изображением и для встроенных видеокарт.
Меню Сервис -- Параметры. Выбрать Система - Графический редактор - Управление изображением. Убрать галки "Использовать OpenGL" и "Использовать аппаратное ускорение"
Если это не помогло, то отключите "Дополнительный буфер изображения".
Выбрать Система - Редактор моделей - Управление изображением. Убрать галку "Дополнительный буфер изображения".
Выбрать Система - Редактор моделей - Управление изображением. Убрать галку "Использовать аппаратное ускорение".
Max
Администраторы
0
Бывалый
Посетители
0
Новичок
Здравствуйте , не могу открыть чертежи у себя на компьютере , помогите пожалуйста
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
У Вас недостаточно прав для скачивания файлов.
Посетители
0
Новичок
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.