Все сообщения: Max

Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
16:10, 14.03.2009
Почти везде правее и чуть ниже картинки есть слово "подробнее", нужно нажать на него и перейти на страницу, где можно скачать самоучитель и есть более подробное описание к нему.

Одессе привет, надо будет как нить съездить :)
Max
Администраторы
0
Бывалый
Есть
Руководства и справочники для AutoCAD 2008:
руководство по сетевому администрированию, руководство по однопользовательскому лицензированию, руководство по началу работы, создание своего мира, руководство пользователя, руководство по однопользовательской установке, руководство по драйверам и периферийным устройствам, руководство по адаптации AutoCAD, новые возможности, краткий справочник)

В выходные постараюсь выложить на сайт.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Здравствуйте, Наталья.
Откуда вы открываете файл? Какая версия autocad у Вас?
1. Если Вы открываете с лазерного диска, то файл не откроется перепишите его к себе на компьютер на жесткий диск. Autocad при открытии файла создает временный файл в той же папке где находится открываемый файл, на диске он не может создать временный файл поэтому пишет, что не может открыть файл. (открывать файл можно со своего компьютера, флешки или дискетки)
2. Если открывать файл который я Вам дал в автокаде до 2007 версии то он будет писать, что файл не исправен. Рекомендую пользоваться autocad 2007 или более новой версией.
Еще раз высылаю файл. в 2007 и в 2004 формате.
Max
Администраторы
0
Бывалый
Max
00:13, 11.01.2013
База данных исполнителей чертежей и 3d моделей на заказ.
В этой теме оставляйте объявления о себе.
Не забываем указывать свои координаты по которым заказчик будет с вами связываться. Объявления без телефона или почты или ссылки на сайт будут удаляться. Не забывайте писать город в котором Вы находитесь. Хорошо бы картинку с примером Вашей работы.